Об устройстве слежения FindMe

В настоящее время все более актуальным становится вопрос мониторинга транспорта. С каждым годом количество угоняемых автомобилей в России неуклонно растет, но параллельно с этим совершенствуются системы слежения и gps/gsm мониторинга. На сегодняшний день на рынке представлено большое количество самых разнообразных устройств, осуществляющих контроль транспорта. Условно их можно разделить на две категории: первые - осуществляют постоянный мониторинг транспорта в режиме реального времени (так называемый gps трекинг), вторые - gps/gsm маячки - своего рода "закладки", находящиеся в "спящем" режиме все основное время и уведомляющие владельца о местоположении объекта по запросу или расписанию. Ко второй из перечисленных категорий относится поисковое устройство FindMe, разработанное компанией iRZ Automation.

FindMe - это компактное герметичное поисковое устройство с длительным автономным режимом работы; независимая дополнительная система обнаружения мобильных объектов, таких как авто- и мототранспорт, а также ценные грузы.
Устройство не выполняет функций беспрерывного online-мониторинга. Мгновенно получить данные о местонахождении объекта невозможно - благодаря такому принципу работы устройство может оставаться необнаруженным различными сканерами длительное время. FindMe передает данные о своем местонахождении только в момент выхода на связь, в стандартном "спящем" режиме - не чаще одного раза в сутки.

В настоящее время устройство работает на территории Российской Федерации. В дальнейшем компанией планируется существенное расширение географии устройства.

Подробное описание характеристик устройства находится на странице Почему FindMe?.

ПОИСК

Партнеры АДИСА

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования