OZON MAKER -  устройство необходимое там, где нужно произвести тщательную дезинфекцию и обычные химические средства или обычное ручное мытье не помогают. Где нужна полная и эффективная дезинфекция салона или кабины автомобиля .

Труднодоступные места куда невозможно дотянуться пылесосом, тряпкой или реактивами оставляют ниши в которых происходит активное размножение болезнетворных микробов , спор, вирусов что приводит не только к неприятным запахам но и вашим заболеваниям .

Ни один детергент не может справиться с ними так как ОЗОН ! При правильном использовании устройство ГАРАНТИРУЕТ удаление от неприятных запахов органического и неорганического происхождения и полную дезинфекцию.

Озон не маскирует запахи.. он их удаляет.

Принцип действия :

Насос засасывания и подачи воздуха работает вместе с высоковольтной лампой коронного разряда.  Коронный или газовый разряд - процесс при котором атмосферный кислород поглощается и вырабатывается практически чистый озон.

НЕ СЛЕДУЕТ ВДЫХАТЬ ОЗОН ! ! ! так как он есть сильный окислитель! так же необходимо избежать дыхание им  домашних животных.

Озон быстро разлагается и испаряется в атмосферу . Тем не менее после использования OZON MAKER салон автомобиля или кабину необходимо тщательно проветрить в течении 15-20 минут.

В случае сильного многолетнего загрязнения салона процедуру можно повторить...

С помощью прибора можно дезинфецировать туалетные комнаты, запах из холодильников, холодильные витрины, автомобильные салоны, кабины грузовиков и прочие места подверженные застойным запахам а значит являющиеся местами скопления болезнетворных вирусов и бактерий.

 

ozon2_origin

 

 

ozon4

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОИСК

Партнеры АДИСА

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования