Новость для владельцев диагностического оборудования для грузового транспорта автосканера JALTEST LINK!!! Хотим обратить ваше внимание , что своевременная оплата годовой лицензии на программное обеспечение JALTEST SOFT необходима для нормальной работы ваших сканеров.

Учитывайте что необходимо время для списания ваших средств со счета в вашем банке, перевод , зачисление на наш счет , конвертацию, перевод... Таким образом ваша программа JALTEST SOFT для вашего ДЖАЛТЕСТА не может быть обновлена в течении суток, а это простой ремонта грузовиков, автобусов, прицепов на вашей СТО.. без диагностического обслуживания , то есть потеря денег. Предлагаем все делать СВОЕВРЕМЕННО! Покупать во время лицензию для дальнейшего диагностического обеспечения на ваш диагностический сканер, прибор JALTEST ДЖАЛТЕСТ, и тогда ваши авто сканеры работающие на СТО и ремонтных диагностических мастерских будут приносить вам только прибыль и делать диагностику заехавших к вам автомобилей, грузовиков, прицепов, автобусов , строительной и дорожной техники без простоя.

Диагностическое обеспечение вашего сервиса и ваших автомобильных станций зависит только от вас. Успех работы диагностического оборудования на ваших автосервисах будет на прямую связано с своевременным диагностическим обеспечением сканера JALTEST.

ПОИСК

Партнеры АДИСА

Кто на сайте

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования